Vier Biedermeiersessel,
um 1825/30, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile eingesetzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Vier Biedermeiersessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |